"Беларусь 24" стал доступен на платформе Vintera.TV

Телеканал "Беларусь 24" начал круглосуточное вещание в бесплатном приложении Vintera.TV. Vintera.TV - международная мультиэкранная платформа для вещания и просмотра ТВ-каналов. Сервис осуществляет трансляцию телевизионных каналов в качестве SD, HD и 3D на все интернет-совместимые устройства - компьютеры, Smart-телевизоры, OTT/IPTV приставки и PC, мобильные устройства iPhone, iPad и Android, отмечается в пресс-релизе телеканала.
 
Платформа предоставляет возможность просмотра открытых телевизионных каналов в сетях локальных интернет/IPTV провайдеров. Для просмотра канала "Беларусь 24" в любом месте, где есть доступ к интернету, необходимо скачать бесплатное приложение Vintera.TV для мобильных устройств и планшетов.
 
"Беларусь 24" – международный спутниковый телеканал, круглосуточно рассказывающий о жизни современной Беларуси. В феврале 2018 г. телеканал отметил 13-й день рождения. "Беларусь 24" осуществляет вещание в 100 странах мира для 297 млн зарубежных зрителей. В программной сетке - новости, эксклюзивные интервью, аналитические обзоры, авторские программы, общественно-политические ток-шоу и прямые трансляции важнейших событий страны. В январе 2018 г. "Беларусь 24" запустил интерактивный путеводитель по Республике Беларусь. Масштабный онлайн-проект стартовал в рамках конкурса "Я открываю Беларусь".