Два российских и один белорусский телеканал начали вещание в Smart Zala

В составе базового пакета "Канапа ТВ" белорусской видеоплатформы Smart Zala (принадлежит "Белтелекому") началась трансляция телеканалов "БелМузТВ", КВН и "Анекдот", сообщает TVnews.by.

"БелМузТВ" – белорусский телеканал, с недавних пор транслирующий программы российского канала "Пятница!". В программе канала можно найти такие шоу, как "Орел и Решка", "Пацанки" и другие. На "БелМузТВ" также можно узнать последние новости шоу-бизнеса и свежие факты из жизни звезд.

На телеканале КВН представлены лучшие сезоны игр Премьер-лиги, в которой начинали многие, теперь уже известные, квнщики. На телеканале транслируются фестивали, прошедшие в Сочи и Юрмале, и спецпроекты ко дню рождения Клуба. Помимо игр и фестивалей ежедневно в эфире: репортажи с мероприятий КВН, программы об истории клуба, такие как "50 виртуальных игр" и "40 лет шутя", битва квнщиков и звезд российского шоу-бизнеса в программах "Смех в большом городе" и "Чувство юмора".

В эфире телеканала "Анекдот" – самые известные и смешные анекдоты, скетч-шоу, в которых обыгрываются популярные анекдотические сюжеты: про любовь и семью, вредную тещу и других известных персонажей. А также веселые передачи, скрытые камеры, розыгрыши и забавные ситуации.

Это уже третье изменение пакетов Zalaза ноябрь. В начале месяца на платформу "зашли" каналы  "5 International", "Kvartal TV", "Бобер", "Неизвестная планета" и "Синема", а в середине "ушел" "Иллюзион+".