Канал "Дом" запустил промокампанию в Луганске, Донецке и Херсоне

Украинский телеканал "Дом", созданный для жителей территорий, временно неподконтрольных властям республики, запустил промокампанию в городах Луганской, Донецкой и Херсонской областей, сообщает "Телекритика" со ссылкой на пресс-службу телеканала.

В рамках промокампании была создана и запущена серия видеороликов, героями которых стали сами украинцы. Также на улицах городов появятся постеры с изображениями городов Украины и слоганом телеканала "Украина — наш дом". Помимо этого, телеканал создал дополнительный видеоролик, в котором объясняется, как подключить телеканал на своем телевизоре, как в аналоговом, так и в цифровом формате.

"Дом" — круглосуточный информационно-развлекательный телеканал, вещающий в Луганской, Донецкой и Херсонской областях, а также в Крыму. Канал начал работу в марте 2020 года. Вещатель был создан для реинтеграции населения на территориях, временно неподконтрольных властям Украины. В эфире канала транслируются ток-шоу, аналитические передачи и новости собственного производства, а также контент медиахолдингов StarLightMedia, "1+1", "Украина".