Мининформ Беларуси и телеканал Eurоnews обсудили сотрудничество

Представители телеканала Euronews посетили Министерство информации Республики Беларусь для обсуждения перспектив сотрудничества. В рабочей встрече приняли участие министр информации Александр Карлюкевич, директор офиса по продажам на международном рынке в Германии "Euronews S.A." Кьелл Штайн, менеджер компании Яна Эрдманн, директор фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года" Анатолий Котов и представители Национального агентства по туризму Беларуси, сообщает Министерство информации РБ.
 
Основными темами переговоров стали перспективы двустороннего сотрудничества между белорусской стороной и телеканалом "Euronews" в области информации и продвижение имиджа Беларуси за рубежом в контексте проведения в Минске Европейских игр-2019. Кроме того, представители Национального агентства по туризму Беларуси презентовали пакеты предложений по продвижению туристических возможностей страны.
 
II Европейские игры пройдут в белорусской столице с 20 по 30 июня 2019 г. 11 из 16 видов спорта на Европейских играх в Минске будут квалификационными к Олимпийским играм 2020.
Телеканал: