Paramount Comedy с 1 ноября появится в сети МТИС

Как сообщается на сайте компании "Минские телевизионные и информационные сети" с 1 ноября в аналоговом и цифровом форматах в сети МТИС появится популярный развлекательный телеканал ParamountComedy. В "аналоге" канал можно найти на частоте 527.25 МГц, а в цифровом формате - 378 МГц. Уже в ноябре абоненты МТИС увидят культовые художественные и мультипликационные сериалы:

Ситком "Теория большого взрыва"
Расскажет о двух товарищах - Леонард и Шелдон, которые знают все о строении и свойствах материи, но абсолютно ничего не понимают в общении с противоположным полом. Все меняется, когда рядом с ними поселяется очаровательная блондинка Пенни…

Телесериал "Как я встретил вашу маму
В комедии говорится о главном герое - Теде, который отчаянно ищет свою любовь и о его друге Маршалле, который решил жениться. Сюжет сериала основан на реальной истории и начинается с того, что уже взрослый Тед рассказывает детям о своих приключениях в молодости.

Мультсериал "Южный парк"
В сатирическом мультике для взрослых обсуждаются "злободневные" темы: культура, религия, политика, средства массовой информации и прочее. Порой в очень циничной и жесткой форме. При помощи главных героев - четыре воспитанника детского сада - авторы высмеивают ценности и пороки современного мира.

Комедийный сериал "Друзья"
Вы узнаете про жизнь шестерых друзей - трех девушек и трех парней, которые живут по соседству, делятся горем и радостями друг с другом, а порой очень сильно влюбляются.

Телеканал: