Телеканал "Моя планета" запустил кастинг для нового проекта

Телеканал "Моя планета" объявил о начале кастинга для нового проекта. Продюсеры канала ищут мужчин в отношениях, которые хотят поразить свою избранницу романтическим приключением, но готовы держать эту затею в секрете. Кастинг продлится до 30 июня, говорится в пресс-релизе телеканала.
 
"Мы в курсе, что каждый понимает романтику по-своему и совсем не против тихих уютных мест, но также целиком поддерживаем идею экзотичных стран и экстремальных путешествий. У нас уже есть участники, готовые отправиться в Африку, Латинскую Америку и пару мест в России, куда можно добраться только на вертолете. Мы верим, что в каждом мужчине живет романтик, и мы верим, что "Моя Планета" поможет разбудить его в себе. И да, девушек ждут большие сюрпризы", - рассказал  креативный продюсер телеканала Роман Лобашов.
 
Хронометраж каждой серии шоу составляет 44 минуты, всего запланировано 16 выпусков. Создатели обещают насыщенные путешествия и воплощение самых фантастических идей участников программы. Сообщается, что проект о рисковой и экстремальной романтике — один из флагманских в рамках нового курса телеканала. Премьера шоу запланирована на конец 2018 г.