У эротических каналов Candy и Candyman появился новый дистрибьютор

Российская компания "Контакт" стала официальным дистрибьютором телеканалов для взрослых Candy и Candyman на территории России, стран СНГ и Балтии, а также дальнего зарубежья. Об этом сообщила генеральный директор распространителя Марина Горбик.
 
"В рамках нового предложения ООО "Контакт" каналы Candy, Candyman возможны для показа в операторских сетях в пакетах категории 18+, а также в новом пакете для взрослых "Мальчишник", - уточнила она. Каналы будут доступны как в SD-, так и в HD-формате.
 
Отметим, что, как писал "Кабельщик", в июле 2017 года Candy и Candyman расторгли контракты с субдистрибьютором - компанией "Клуб 100" – и заявили, что в дальнейшем планируют дистрибутироваться самостоятельно. Планировалось, что все контракты будет заключать напрямую правообладатель - компания "Конфеты".
 
Телеканал Candy полностью посвящен искусству стриптиза. При этом сюжеты, демонстрируемые на канале, это своеобразные мини-фильмы, каждый со своей драматургией.
 
Candy Man также посвящен искусству стриптиза, однако при этом он создан специально для женщин. В эфир выходят интервью, истории, мини-постановки и мужской стриптиз в крупных ночных клубах России и Европы.