Украинский канал НЛО TV проводит конкурс короткометражек

Украинский телеканал НЛО TV запустил конкурс короткометражек "Оранж", победители смогут продемонстрировать свою работу в эфире телеканала, разместить видеоблог на youtube-канале НЛО TV либо реализовать собственный сценарий, сообщает интернет-издание "Медианяня".
 
В конкурсе может принять участие любой желающий. Соревнование проводится в трех номинациях: ОранжFilm, ОранжVlog и ОранжStory.
 
К участию в ОранжFilm принимается короткометражный игровой фильм любого жанра, с любыми актерами; он может быть снят на любую камеру, даже на мобильный телефон. Длительность работы не должна превышать семь минут. Главным призом станет показ киноленты в программе "ПроКиноНаНЛО".
 
ОранжVlog – номинация для тех, у кого есть оригинальные идеи для видеоблогов. На конкурс принимаются работы от 3 до 5 минут. Главный приз: размещение видеолога на youtube-канале НЛО TV.
 
В рамках номинации ОранжStory жюри будет рассматривать сценарии и синопсисы к короткометражным фильмам на 4-8 страниц. Победителю помогут снять фильм по его сценарию.
 
Ко всем работам предъявляется одно требование – счастливый финал истории. Присылать их можно до 15 сентября 2018 года. Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.