Discovery представит в декабре сразу три программы для автолюбителей

В декабре на телеканале Discovery стартуют сразу три проекта для автолюбителей. В программе "Прирожденные механики" владелец мастерской для элитных классических автомобилей Нейт Бойер будет помогать владельцам старых машин превращать их в уникальные коллекционные автомобили. Энтузиасты и профессионалы будут привозить в его мастерскую своих железных коней и работать над ними с помощью новейшего оборудования и инструментов. Зрители увидят, как Нейт Бойер управляет сразу двумя мастерскими и пытается выстроить новую бизнес-модель. Первый выпуск шоу - 23 декабря.
 
Главный герой проекта "Быстрые и громкие" - Ричард Роулингс. Он также страстный любитель автомобилей, способный превратить ржавеющий в гараже "кусок железа" в произведение искусства. А заодно неплохо заработать. Но для этого ему необходимо строго соблюдать сжатые сроки работы и удачно сбывать отремонтированные машины. Шоу будет выходить с 17 декабря по воскресеньям.
 
Сразу же за "Быстрыми и громкими" на канале будет транслироваться другая автомобильная передача – "Гаражный ремонт". В ней владелец нескольких мастерских по ремонту и реставрации автомобилей Ричард Роулингс будет ездить по Америке и помогать своим менее успешным коллегам развивать их бизнес. На этот раз задача героя шоу – реставрация не авто, а самой мастерской с целью сделать предприятие прибыльным. Стоит отметить, что ранее Роулингс стал звездой реалити-шоу "Быстрые и громкие".
 
Завершает список декабрьских премьер на Discovery проект "Бушкрафт: лесная лига" - о представителях новой американской субкультуры – "выживальщиках". Это люди, добровольно отказывающиеся от благ цивилизации, чтобы проверить себя на прочность и собрать свое новое жилище из любых подручных материалов. В ходе реалити-шоу десять лучших специалистов в области "примитивного" конструирования должны будут в течение недели найти или изготовить необходимые инструменты для возведения жилья.
 
В качестве строительных материалов "выживальщики" могут использовать любые предметы, найденные неподалеку от места строительства. Работы будут оцениваться по следующим параметрам: общая конструкция, мастерство, изобретательность и новаторство. В конце проекта будет назван всего один победитель. Первый выпуск передачи – 16 декабря.
Телеканал: