"Много ТВ" станет обновленным каналом "Киносерия"

Телекомпания "Ред Медиа", входящая в холдинг "Газпром-медиа", 1 декабря запускает новый телеканал зарубежных сериалов "Киносерия". Новый канал появился в результате масштабного реберндинга канала "Много ТВ", - полностью меняются концепция, позиционирование и графическое оформление телеканала.

Эфир нового канала будет состоять из современных драматических сериалов от зарубежных студий. Уже сейчас закуплен контент от таких известных производителей как BBC, France Television, DR1, Disney, Federation Entertainment, а в будущем планируется дополнить тайтлы сериалами HBO, Showtime, ABC и других производителей. В числе первых на канале выйдут сериалы "Счастливая долина", "Жертва", "Кровь и нефть", "Изнанники", "Мост", "Правительство".

Ка сообщает пресс-служба дистрибутора канала компании "Ред Медиа", еженедельно к просмотру "Киносерия" будет предлагать шесть сериалов, показывая сразу по две серии каждого из них в день. "В каждом сериале не более 20 эпизодов, что дает возможность посмотреть законченную историю всего за несколько дней. А в воскресные дни  для телезрителей - все серии премьерных сериалов в режиме нон-стоп", - отмечается в пресс-релизе.

Новый телеканал будет доступен как в HD, так и в SD-версиях.

Телеканал: