Интернет-оператор "Атлант Телеком" объявил о новой услуге для корпоративных клиентов - строительство локально-вычислительных сетей (ЛВС). В публикации БЕЛТА утверждается, что "Атлант" - единственный среди белорусских операторов, кто предоставляет корпоративным клиентам полный комплекс услуг.

С новым предложением оператора бизнес-клиентам компании доступен полный комплекс услуг, начиная от прокладки оптической линии до офисного здания и заканчивая строительством офисной сети и ее обслуживанием. Новой услугой могут воспользоваться как клиенты оператора, так и те, кто уже подключился к сети Ethernet любого другого провайдера. В "Атлант Телеком" заявили, что готовы оказать любую техническую помощь компаниям: подключение по оптической линии связи к оператору, построение корпоративной сети, монтаж офисных сетей, а также их обслуживание, настройка телекоммуникационного и сетевого оборудования (сеть и сервера, беспроводной доступ в офисе, телефония, видеонаблюдение).

"Атлант Телеком" (ИООО "Альтернативная Цифровая Сеть") – одна из крупнейших белорусских телекоммуникационных компаний. Предоставляет услуги доступа к сети интернет, кабельного и цифрового телевидения в Минске и во всех областных центрах РБ.